Bauch Jan (Prag 1898 - 1995 Prag)
Der Fall Trojas, rechts unten signiert und datiert: Jan Bauch 1972, Tempera/Papier, 63 x 49 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |